WILAYAH KERJA & KANTOR DI LINGKUNGAN
KANTOR WILAYAH DJBC KHUSUS PAPUA

KPPBC TMP C Sorong

Jl. Jend. A. Yani No.4, Sorong 98413
Telp : 0951-322350
Fax : 0951-322350

Email: bcsorong@customs.go.id

Pariwisata Raja Ampat

Kabupaten Raja Ampat, Papua Barat

Jl. Siliwangi No.17, Manokwari 98311
Telp : 0986-211856 / 211377
Fax : 0986-213510/212889

Email : bcmanokwari@customs.go.id

Pulau Mansinam

Kabupaten Manokwari, Papua Barat

KPPBC TMP C Manokwari
KPPBC TMP C Babo

Jl. P. Diponegoro No 2, Kotak Pos 146, Fak-Fak 98622
Telp : 0956-22418
Fax : 0956-22420

Email: bcbabo@customs.go.id

Panorama Fakfak

Kabupaten Fakfak, Papua Barat

Jl. Koti No.9, Jayapura 99000
Telp : 0967-534244 / 533644
Fax : 0967-535649

Email : bcjayapura@customs.go.id

Pos Lintas Batas Negara (PLBN) Skouw

Kota Jayapura, Papua

KPPBC TMP C Jayapura
KPPBC TMP C Amamapare

Cargo Dock Portsite, Amampare, Timika, Papua 98663
Telp : 0901-408744

Fax : 0901-302986

Email: bcamamapare@customs.go.id

Tambang Grasberg

Kabupaten Mimika, Papua

Jl. Jend. Sudirman, Biak, Papua 98115
Telp : 0981-22616 / 21502
Fax : 0981-23598

Email : bcbiak@customs.go.id

Taman Nasional Teluk Cendrawasih

Kabupaten Nabire, Papua

KPPBC TMP C Biak 
KPPBC TMP C Merauke

Jl. Mayor Wiratmo No.223, Merauke 99613
Telp : 0971-321862
Fax : 0971-323460

Email: bcmerauke@customs.go.id

Museum Kapsul Waktu

Kabupaten Merauke, Papua

Jl. Basuki Rahmat Km 9.5

Kota Sorong, Papua Barat
Telp : 0951-3173388

Email : bcpsosorong@customs.go.id

Kapal Patroli Bea Cukai

BC 30007

PSOBC Tipe B Sorong